Дизайн детских комнат: подборка сентябрь 2015

Дизайн детских комнат: подборка сентябрь 2015

Закончилось лето, впереди трудовые будни: учеба, домашние задания, кружки... Возможно пришло время обновить детскую комнату новым дизайном. Ваш ребенок стал старше, ответственнее и умнее. Предлагаем вам очередную подбору - сентябрь 2015. Вдохновляйтесь, воплощайте...

Желаем в новом учебном году детям - успехов, вам - терпения и мудрости!

 

Дизайн детских комнат для мальчиков

 

 

Дизайн детских комнат для девочек

Puzzle English
Отправить ссылку другу

Рекомендуем прочесть

Издательство «МИФ»

Спальня для дошкольника и школьника от европейских дизайнеров

европейский дизайн детской комнаты

Предлагаем очередную подборку дизайна детских комнат от европейских дизайнеров. Они остаются верны себе: простота, яркость и оригинальные элементы.

Как сделать комнату больше: 7 советов, как обмануть глаз

Как сделать комнату больше

Нужно добавить изюминку в маленькое пространство? При обустройстве небольших помещений все имеет значение. С помощью нескольких удачных решений можно действительно сделать комнату больше. Важно все: цветовые приемы, расстановка мебели, размещение зеркал и освещение. Эти элементы важны для создания уюта и для того, чтобы обмануть взгляд, заставить комнату казаться намного просторнее.

 

Мебель для детской комнаты

Мебель для детской комнаты

Мебель для детской комнаты несет в себе две функции - формирует комнату, создавая комфорт и вырабатывает эстетическое восприятие собственного, личного пространства. Поэтому каждая деталь интерьера должна быть не только практичной, но и гармонировать с остальными элементами интерьера.

 

Рекомендуем прочесть

Издательство «МИФ»

Ребенок привередлив к еде: почему и что делать

Ребенок привередлив к еде

Если ваш ребенок «разборчив» в еде, есть мало блюд, это поведение ненормально. Является не врожденным, а приобретенным навыком. Вина лежит на родителей, которые своими сознательными или бессознательными действиями изменили отношение ребенка к еде.

Термин «придирчивый» - один из многих негативных терминов, которые мы используем в отношении детей. Их объединяет то, что они пришли из того времени, когда взрослые автоматически интерпретировали поведение детей негативно, потому что не могли сразу обнаружить смысл, стоящий за ним.

Чем грозит отказ от вакцинации

Чем грозит отказ от вакцинации

Начну из далека... Моя бабушка, рожала детей в послевоенные годы: один мальчик умер во младенчестве, дочь в подростковом возрасте, трое остальных сыновей благополучно дожили до седых волос. Еще раньше проследить историю детской смертности не могу.