Спальня для дошкольника и школьника от европейских дизайнеров

европейский дизайн детской комнаты

1. Отличное решение для мальчика. Строгие и лаконичные цвета. Спальное место и рабочая зона занимают стену противоположную окну. Появляется возможность оборудовать оставшуюся часть у оконного проема для зоны отдыха. дизайн спальни для школьника

2. Спальня в светлых тонах. Отлично подходит как для мальчика, так и для девочки. Просторное, солнечное помещение с оригинальным столом и ящиками для хранения придется по душе творческому ребенку.

детская спальня в светлых тонах

3. Идеальная комната для современной принцессы.

комната для принцессы

4. Спальня для мальчика. Прямая, без излишеств, удачным образом сочетающая яркие краски на белоснежном фоне. Оргономична и практична.

Спальня для мальчика

5. Спальня космическая. Ваш ребенок грезит звездами, засматривается фильмами о космосе или мечтает стать астронавтом? Этот дизайн отличное подойдет для его спальни.

Спальня детская космическая

 

Статью написала Нина Кулемжина (копирайтер, писатель, SEO-специалист, мама)

 

Отправить ссылку другу

Рекомендуем прочесть

Издательство «МИФ»

Мебель для детей в стиле Барокко

Мебель для детей в стиле Барокко

Для стиля Барокко характерны плавно изгибающиеся линии, многоуровневые элементы, пышный дизайн, высокие оконные и дверные проемы. Одним словом, плавные, обтекаемые, неровные формы, вычурная помпезность и искаженность реальности. В некотором роде этот стиль можно назвать сарказмом, каламбуром на роскошь. Однако, Барокко весьма популярен и замечательно подходит для оформления детских комнат.

Дизайн детской комнаты Март 2017

Дизайн детской комнаты Март 2017

Представляем вашему вниманию подборку фото дизайна детских комнат Март 2017. Но сначала предисловие...

Подбирая фотографии для мартовского обзора трендов в дизайне детской комнаты, мы вновь решили обратить внимание на западных специалистов. В этот раз нашим гуру-экспертом стали техасские дизайнеры из студии StudioDW (Хьюстон, по адресу 10480, Grant Rd, Houston, TX 77070, США).

Они специализируются на оформлении частных домов, готовящихся к продаже и оформляют интерьеры для приобретенных.

Дизайн детских комнат: подборка сентябрь 2015

Дизайн детских комнат: подборка сентябрь 2015

Закончилось лето, впереди трудовые будни: учеба, домашние задания, кружки... Возможно пришло время обновить детскую комнату новым дизайном. Ваш ребенок стал старше, ответственнее и умнее. Предлагаем вам очередную подбору - сентябрь 2015. Вдохновляйтесь, воплощайте...

Рекомендуем прочесть

Издательство «МИФ»

Топ-5 интернет-сервисов для собственника недвижимости

1. Узнайте о налогах.

На сайте Федеральной налоговой службы nalog.ru для физических лиц действует Личный кабинет налогоплательщика. Сервис позволяет получить информацию о задолженности по налогам, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, об объектах собственности.

Детская мода нижнего белья

Детская мода нижнего белья

Мы знаем что существует детская мода на верхнюю одежду, школьную форму, праздничные наряды, но есть ли детская мода на нижнее белье?

Безусловно, дизайнеры ежесезонно выпускают новые модели комплектов (майка+трусы), пижам и сорочек. За несколько лет можно проследить за изменением фасонов. Неизменным остается лишь приверженность производителей к натуральным тканям и высокому качеству исполнения детского белья.

Мебель для детской комнаты

Мебель для детской комнаты

Мебель для детской комнаты несет в себе две функции - формирует комнату, создавая комфорт и вырабатывает эстетическое восприятие собственного, личного пространства. Поэтому каждая деталь интерьера должна быть не только практичной, но и гармонировать с остальными элементами интерьера.