Аквапарк: где отдохнуть с детьми

Аквапарк — лучшее место для совместного отдыха, где можно провести время не только весело, но и с пользой.

В России работает большое количество аквапарков, которые по количеств и разнообразию аттракционов ничуть не уступают заграничным. В городах побережья Черного моря представлены в основном открытые аквапарки — огромные площади, отданные водным развлечениям под лучами жаркого, южного солнца. В тех, городах, которым с климатом повезло меньше, возводят крытые аквапарки, где, не оглядываясь на погоду, можно весело отдохнуть.

 

Полезная информация:

Аквапарк цены

ТОП-аквапарков

Аквапарки России

 

А знаете ли вы…

  • что самый большой крытый аквапарк России находится в Санкт-Петербурге — это «Питерлэнд», разместившийся на 25 тыс. кв.м. Он выполнен в пиратской тематике, оформлен в стиле корабля «Черная жемчужина» из знаменитого приключенческого фильма «Пиратов Карибского моря».

  • Самый большой открытый аквапарк России находится в Гелинджике — это «Золотая бухта», занимающая 154 тыс. кв.м.

  • Большего всего аквапарков находится (нет, не в южных города России), а в Москве — более 17.

  • В России 3 самых крупных крытых аквапарка – «Питерлэнд» в Санкт-Петербурге (25 000 м²), «Н2О» в городе Ростов-на-Дону (20 000 м²) и «Ривьера» в Казани – (20 000. м²).

  • Аквапарк с самым большим водоизмещением (6 000 м³) не только по России, но и в Европе является аквапарк «Тики-Так», расположенный в Анапе.

Аквапарк «Питерленд» в Санкт-Петербурге  Аквапарк «Золотая бухта» в Гелинджике   Аквапарк  «Ква-Ква» в Москве

Аквапарк

Аквапарк цены

ТОП-аквапарков

Аквапарки России

Наконец-то и наш сайт взялся за обзор аквапарков России для того, чтобы вы смогли выбрать лучший из них или посетить все, чтобы сравнить их лично. Путешествуйте по стране, не забывая о том, что во всех крупных городах обязательно найдется местечко для полноценного отдыха на воде. На улице минусовая температура и лежит снег? Не беда в России большое количество крытых аквапарков, да таких огромных, что можно провести там весь день!

Отправить ссылку другу

Рекомендуем прочесть

Издательство «МИФ»

Топ-5 интернет-сервисов для собственника недвижимости

1. Узнайте о налогах.

На сайте Федеральной налоговой службы nalog.ru для физических лиц действует Личный кабинет налогоплательщика. Сервис позволяет получить информацию о задолженности по налогам, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, об объектах собственности.

Детская мода нижнего белья

Детская мода нижнего белья

Мы знаем что существует детская мода на верхнюю одежду, школьную форму, праздничные наряды, но есть ли детская мода на нижнее белье?

Безусловно, дизайнеры ежесезонно выпускают новые модели комплектов (майка+трусы), пижам и сорочек. За несколько лет можно проследить за изменением фасонов. Неизменным остается лишь приверженность производителей к натуральным тканям и высокому качеству исполнения детского белья.

Мебель для детской комнаты

Мебель для детской комнаты

Мебель для детской комнаты несет в себе две функции - формирует комнату, создавая комфорт и вырабатывает эстетическое восприятие собственного, личного пространства. Поэтому каждая деталь интерьера должна быть не только практичной, но и гармонировать с остальными элементами интерьера.