Что носят дети в Аргентине?

Что носят дети в Аргентине?

В каждой стране есть свои ведущие бренды детской моды. В Аргентине этот сегмент рынка представлен не одним десятком компаний, в число лидеров входит торговая марка Cheeky. Это ведущий южно-американский бренд детской одежды ориентированный на детей в возрасте от 0 до 12 лет.

Ассортимент Cheeky впечатлят – это не только одежда, но и обувь, аксессуары и косметика.

Cheeky для мальчиков

cheeky-boys-clothes-argentina-2.jpg

Мальчиковые модели удачным образом сочетают дерзость и элегантность.

Последняя коллекция богата на рубашки светло-голубого цвета и ярко окрашенные клетчатые штаны. Дизайнеры предлагают также классические джинсы и элементы цвета хаки.

Среди аксессуаров шляпы и шарфы.

Puzzle English

Cheeky для девочек

cheeky-girls-clothes-argentina.jpgcheeky-girls-clothes-argentina-2.jpgДевочкам в последнем сезоне предложены как яркие краски, так и одежда в пастельных тонах.

Вы найдете очаровательные платья в цветочных узорах, а так же традиционных для этой марки розовый и голубой шифон, которых изящно смотрится с цветочным декором.

В коллекции большое количество забавных соломенных шляпах и легких шарфов, которые довершат любой наряд девочки.

Cheeky имеет более 150 магазинов в Аргентине, Америке и Европе. В Южной и Центральной Америки компания представлена в таких странах как: Боливия, Бразилия, Чили, Мексика, Панама, Перу, Уругвай и Венесуэла. Cheeky располагает большим производственным заводом, что делает компанию крупнейшим представителем текстильной промышленности в Аргентине.

Отправить ссылку другу

Рекомендуем прочесть

Издательство «МИФ»

Топ-5 интернет-сервисов для собственника недвижимости

1. Узнайте о налогах.

На сайте Федеральной налоговой службы nalog.ru для физических лиц действует Личный кабинет налогоплательщика. Сервис позволяет получить информацию о задолженности по налогам, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, об объектах собственности.

Детская мода нижнего белья

Детская мода нижнего белья

Мы знаем что существует детская мода на верхнюю одежду, школьную форму, праздничные наряды, но есть ли детская мода на нижнее белье?

Безусловно, дизайнеры ежесезонно выпускают новые модели комплектов (майка+трусы), пижам и сорочек. За несколько лет можно проследить за изменением фасонов. Неизменным остается лишь приверженность производителей к натуральным тканям и высокому качеству исполнения детского белья.

Мебель для детской комнаты

Мебель для детской комнаты

Мебель для детской комнаты несет в себе две функции - формирует комнату, создавая комфорт и вырабатывает эстетическое восприятие собственного, личного пространства. Поэтому каждая деталь интерьера должна быть не только практичной, но и гармонировать с остальными элементами интерьера.