Список аквапарков России по ценам

Список аквапарков России по ценам

Список аквапарков России по ценам

Статья написана в 2017 году. Данные устарели

«Золотая бухта», Геленджик

Стоимость входа в аквапарк:

  • Взрослый (от 140 см) - 1400 руб.
  • Детский (от 106 до 140 см) - 650 руб.

Описание аквапарка

«Ривьера», Казань

Среди аквапарков России особенно выделяется казанская «Ривьера». Это крытый аквапарк с нескольким открытыми горками для летнего сезона. Здесь 50 горок, СПА-зона с джакузи и гидромассажем. Есть круглогодичный открытый бассейн с подогревом, в котром можно купаться зимой, наслаждаясь теплой водой и падающими снежинками. Достоинства аквапарка были оценены экспертами журнала Forbes.

Описание аквапарка

«Питерлэнд», Санкт-Петербург

«Питерленд» самый большой крытый аквапарк России. Он может похвастаться большим количеством бассейнов и аттракционов, банями и саунами, детским водным городком, SPA-зоной, а также кафе и ресторанами.

Самая большая горка - «синяя», имеет протяженность в 202 метра! Lazy river (ленивая река) позволяет оплыть весь парк, наслаждаясь тропическими видами. А пиратский корабль, построенный по образу знаменитой «Черной жемчужины» из «Пиратов Карибского моря» самое любимое место развлечений.

Описание аквапарка

«Мореон», Москва

Один из популярных аквапарков России и самый большой в Москве — крытый комплекс «Мореон», занявший площадь в 2 500 кв. Три огромные крученые горки длиною до 130 метров. Детский городок, волновой бассейн, каскадная семейная горка и экстремальные аттракционы «крыло» и «ракета». Комплекс гидромассажных бассейнов и многочисленных джакузи. В аквапарке работает кафе, а вся территория разработана с учетом использования людьми с ограниченными возможностями.

Описание аквапарка

«Родео Драйв», Санкт-Петербург

Небольшой аквапарк, который на своих скудных квадратных метрах смог разместить достаточно большое количество водных аттракционов. Отличается доступной ценой, удобной парковкой возле центрального входа, наличием детских горок и бассейнов, волновым бассейном и гидромассажным гротом. Работает кафе.

Описание аквапарка

«VODA», Санкт-Петербург

Это заведение кардинально отличается от любых других аквапарков России, прежде всего потому, что позиционирует себя водным клубом. Здесь бассейн совмещен с рестораном и можно устраивать вечеринки прямо в воде под светом прожекторов. Под водой также оборудована подсветка. По периметру водной зоны установлены гейзеры. Работает финская сауна и турецкий хамам. Есть зона с генератором льда.

Описание аквапарка

«Кимберли Лэнд», Москва

Еще один аквапарк России со своей уникальной концепцией. Общая площадь Большого бассейна — 1 119 кв.м. Здесь есть несколько водных горок, бассейн с морской водой, бассейн «Мама и малыш», купели для грудничкового плавания и СПА-зона и бани. В аквапарке проходят занятия аэробикой, работают детские кружки, в том числе по обучению плаванию.

Описание аквапарка

«Карибия», Москва

Один из немногих аквапарков России работающий круглосуточно. Большое количество водных горок длиной до 84 метров. Экстремальная горка «Мультислайд», на которой можноразогнаться до 43 км/ч и множество детских аттракционов. Гостей порадует уютная атмосфера, экзотические пальмы и импровизированный пляж.

Описание аквапарка

«Фэнтази», Москва

Здесь вас ждут 4 большие горки: Горка «Барракуда» высотой 9,75 метров и длиной 53 метра, «Камикадзе» высотой 11,1 м и длиной 36 м, «Табоган» высотой 9,75 м и длиной 85 м, «Фэнтази» высотой 6,7 м и длиной 22 метра. А также бассейне «Буль-Буль», волновой бассейн, Джакузи и лягушатник для малышей. Кафе аквапарка стилизовано под старинный пиратский корабль, на палубе которого можно отведать настоящую еду морских волков.

Описание аквапарка

«Ква-Ква-парк», Москва

«Ква-Ква-парк» также по праву можно отнести к одним из крупнейших крытых аквапарков России. Здесь находится большое количество горок и аттракционов: волновой бассейн, имитирующий море, детский городок, горки «Семейная», «Черная дыра», «Дикая река», «Цунами», «Вираж», «Циклон» и «Мультислайд». В аквапарке оборудована SPA-зона, работают бары и кафе.

Описание аквапарка

Отправить ссылку другу
Рубрикатор

Рекомендуем прочесть

Издательство «МИФ»

Топ-5 интернет-сервисов для собственника недвижимости

1. Узнайте о налогах.

На сайте Федеральной налоговой службы nalog.ru для физических лиц действует Личный кабинет налогоплательщика. Сервис позволяет получить информацию о задолженности по налогам, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, об объектах собственности.

Детская мода нижнего белья

Детская мода нижнего белья

Мы знаем что существует детская мода на верхнюю одежду, школьную форму, праздничные наряды, но есть ли детская мода на нижнее белье?

Безусловно, дизайнеры ежесезонно выпускают новые модели комплектов (майка+трусы), пижам и сорочек. За несколько лет можно проследить за изменением фасонов. Неизменным остается лишь приверженность производителей к натуральным тканям и высокому качеству исполнения детского белья.

Мебель для детской комнаты

Мебель для детской комнаты

Мебель для детской комнаты несет в себе две функции - формирует комнату, создавая комфорт и вырабатывает эстетическое восприятие собственного, личного пространства. Поэтому каждая деталь интерьера должна быть не только практичной, но и гармонировать с остальными элементами интерьера.