Играем на улице: игровые модули и домик на дереве

игровые модули и домик на дереве

У ребенка должна быть своя комната: место для сна и отдыха, игровая и рабочая зона. Но, он должен чувствовать себя комфортно не только дома, но и вне его. Если вы проживаете в коттедже или у вас есть дача то данная фотоподборка подскажет как можно оборудовать место для детских игр на свежем воздухе.

игровые модули и домик на деревеигровые модули и домик на деревеигровые модули и домик на деревеигровые модули и домик на деревеигровые модули и домик на деревеигровые модули и домик на дереве

Отправить ссылку другу

Рекомендуем прочесть

Издательство «МИФ»

Дизайн детской с белой мебелью

дизайн детской с белой мебелью

Белый цвет весьма многообразен, существуют десятки оттенков, одни создают ощущение идеальной частоты, другие уюта и тепла. Поэтому дизайн детской с белой мебелью актуален как для младенцев, которым хочется создать практически стерильные условия, так и для школьников. Белая мебель сочетается со многими стилями, подходит для стен, выкрашенных краской любого цвета. Она актуальна для девочек и мальчиков.

 

Воплощение сказки в дизайне детской

Воплощение сказки в дизайне детской

Что только не сделаешь для своих любимых чад. И звездное небо им прямо в комнате организуешь, и декорируешь помещение как в их любимой сказке... Разве можно отказать ребенку в удовольствии поспать не в кровати, а в карете Золушке? представляем подборку оригинальных решений дизайна детский комнат. Лучше удалить детей от монитора, вдруг их такое же захочется...

Детские спальни

Детские спальни дизайн

В отличие от взрослых комнат, детские спальни предназначены не только для сна. Поэтому помимо постели и гардероба здесь размещается самая разнообразная мебель для детской комнаты. Необходимо выделить место для игр, кресло или диванчик для чтения, а также оборудовать письменный стол. Замечательно, если комната просторная, тогда все зоны помещения будут органично вписываться, иметь плавные переходы и оставлять пространство, чтобы не создавать ощущение загромождения.

Рекомендуем прочесть

Издательство «МИФ»

Детская мода 2015 – весна от CarolinaHerrera

Детская мода от Carolina Herrera

Вышла в свет новая коллекция детской моды под брендом CH (CarolinaHerrera). Знаменитейший модельер, обладательница многих премий мира моды, разработчик одежды для Жаклин Онассис, Мишель Обамы и многих других известнейших личностей, Каролина Херейра разработала новую весеннюю коллекцию для своих самых маленьких поклонников.

Отдых в Новосибирске

Россия — огромнейшая страна, насчитывающая более 1100 городов с населением превышающим 100 тыс. жителей. В каждом из них находятся свои достопримечательности, места отдыха, привлекающие туристов и местных. В тройку лидеров по численности входят:

Польза зеленого чая

пользая зеленого чая

Зеленый чай изготавливается из листьев Camellia Sinensis, которые в процессе обработки подвергаются минимальному окислению. Зеленый чай появился в Китае, но хорошо известен во всей Азии. Сегодня он стал известен на Западе, где традиционно пьют черный чай. Зеленый же используется в качестве напитков, здоровой пищи, пищевых добавок и косметических товаров.