Дизайн детской комнаты Март 2017

Дизайн детской комнаты Март 2017

Дизайн детской комнаты Март 2017

Представляем вашему вниманию подборку фото дизайна детских комнат Март 2017. Но сначала предисловие...

Подбирая фотографии для мартовского обзора трендов в дизайне детской комнаты, мы вновь решили обратить внимание на западных специалистов. В этот раз нашим гуру-экспертом стали техасские дизайнеры из студии StudioDW (Хьюстон, по адресу 10480, Grant Rd, Houston, TX 77070, США).

Они специализируются на оформлении частных домов, готовящихся к продаже и оформляют интерьеры для приобретенных.

дизайн спальни младенца

Итак, первое, что бросается в глаза - это использование пастельных тонов с яркими, контрастирующими элементами. Главным атрибутом детских комнат становится кровать, она неизменно больших размеров, что впрочем, характерно для всей Америки. Остальной мебели, как правило, не очень много.

Стены в большинстве без украшений, что, впрочем, исправят сами дети, но в некоторых фотографиях мы можем видеть роспись: дерево над детской кроватью, забавную надпись "Big dream little boy" (Большая мечта маленького мальчика) или написанное имя владельца комнаты.

В общем у техасских дизайнеров есть что посмотреть и воплотить уже для наших российских детей.

 

Статью написала Нина Кулемжина (копирайтер, писатель, SEO-специалист, мама)

 

Отправить ссылку другу
Рубрикатор

Рекомендуем прочесть

Издательство «МИФ»

Спальня для дошкольника и школьника от европейских дизайнеров

европейский дизайн детской комнаты

Предлагаем очередную подборку дизайна детских комнат от европейских дизайнеров. Они остаются верны себе: простота, яркость и оригинальные элементы.

Как сделать комнату больше: 7 советов, как обмануть глаз

Как сделать комнату больше

Нужно добавить изюминку в маленькое пространство? При обустройстве небольших помещений все имеет значение. С помощью нескольких удачных решений можно действительно сделать комнату больше. Важно все: цветовые приемы, расстановка мебели, размещение зеркал и освещение. Эти элементы важны для создания уюта и для того, чтобы обмануть взгляд, заставить комнату казаться намного просторнее.

 

Мебель для детской комнаты

Мебель для детской комнаты

Мебель для детской комнаты несет в себе две функции - формирует комнату, создавая комфорт и вырабатывает эстетическое восприятие собственного, личного пространства. Поэтому каждая деталь интерьера должна быть не только практичной, но и гармонировать с остальными элементами интерьера.

 

Рекомендуем прочесть

Издательство «МИФ»

Ребенок привередлив к еде: почему и что делать

Ребенок привередлив к еде

Если ваш ребенок «разборчив» в еде, есть мало блюд, это поведение ненормально. Является не врожденным, а приобретенным навыком. Вина лежит на родителей, которые своими сознательными или бессознательными действиями изменили отношение ребенка к еде.

Термин «придирчивый» - один из многих негативных терминов, которые мы используем в отношении детей. Их объединяет то, что они пришли из того времени, когда взрослые автоматически интерпретировали поведение детей негативно, потому что не могли сразу обнаружить смысл, стоящий за ним.

Чем грозит отказ от вакцинации

Чем грозит отказ от вакцинации

Начну из далека... Моя бабушка, рожала детей в послевоенные годы: один мальчик умер во младенчестве, дочь в подростковом возрасте, трое остальных сыновей благополучно дожили до седых волос. Еще раньше проследить историю детской смертности не могу.