Детское кафе "В гостях у сказки": фото, меню, цены, отзывы

Детское кафе «В гостях у сказки» расположено в торговом центре «Татьяна» по адресу: Новосибирск, ул. Зорге, д.1а.

Это полноценное детское кафе с соответствующим меню, оформлением интерьера и шоу-программой. Детское кафе «В гостях у сказки» можно взять в аренду для проведения праздника: дня рождения, выпускного. К вашим услугам аниматоры, аквагрим, возможность аренды аппарата для сахарной ваты. Предлагается два вида банкетного меню: детское и взрослое. Интерьер кафе незамысловат, больше напоминает буфетную при магазине. Красные «кожаные» стулья и столы в тон. (7 столиков, из них 2 побольше). Магазинная витрина со сладостями, игровая комната за 100 руб. в час.

Компенсирует скромный дизайн меню с низкими ценами.

Время работы: с 10:00 до 20:00.

Отправить ссылку другу

Рекомендуем прочесть

Издательство «МИФ»

Топ-5 интернет-сервисов для собственника недвижимости

1. Узнайте о налогах.

На сайте Федеральной налоговой службы nalog.ru для физических лиц действует Личный кабинет налогоплательщика. Сервис позволяет получить информацию о задолженности по налогам, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, об объектах собственности.

Детская мода нижнего белья

Детская мода нижнего белья

Мы знаем что существует детская мода на верхнюю одежду, школьную форму, праздничные наряды, но есть ли детская мода на нижнее белье?

Безусловно, дизайнеры ежесезонно выпускают новые модели комплектов (майка+трусы), пижам и сорочек. За несколько лет можно проследить за изменением фасонов. Неизменным остается лишь приверженность производителей к натуральным тканям и высокому качеству исполнения детского белья.

Мебель для детской комнаты

Мебель для детской комнаты

Мебель для детской комнаты несет в себе две функции - формирует комнату, создавая комфорт и вырабатывает эстетическое восприятие собственного, личного пространства. Поэтому каждая деталь интерьера должна быть не только практичной, но и гармонировать с остальными элементами интерьера.