Детская Одежда от Babycottons

Детская Одежда от Babycottons

Аргентинский бренд детской одежды Babycottons была основана в 1999 году дизайнером Марией Пас да ля Пьедра (Maria Paz de la Piedra).

Главная концепции компании: высочайшее качество используемых материалов. Вся одежда изготавливается из хлопка pima. Все модели не только приятны на ощупь, но и выполнены в нежной цветовой гамме. Хлопок Пима является лучшим и наиболее ценным хлопком в мире. При контакте с кожей младенца он характеризуется необычайной тонкостью и гладкостью, создавая уникальные ощущения комфорта и тепла.

 

Шелковистый блеск и крайняя мягкость хлопка Pima основана на том, что он выращивается в северных прибрежных долинах Перу, которая обладает идеальными условиями для выращивания винограда. Богатая почва впитывает достаточное количество влаги, находясь при этом в почти идеальном климате экваториальной температуры. Перуанский Пима хлопок собирают вручную.

“В babycottons мы стремимся сохранить природную связь между ребенком и с тем, что связано с ним. Каждая деталь тщательно продумана – говорит дизайнер Мария. Мягкое высочайшее качество хлопка pima, в сочетании с нежными цветами – классический дизайн и природная естественность”.

На сегодняшний день компания Babycottons имеет 19 магазинов по всему миру, в том числе в Аргентине, США, Бразилии и Перу.

 

Детская одежда. Коллекци от Babycotton

babycottons-baby-girls-clothes.jpgbabycottons-baby-girls-clothes-argentina-small.jpgbabycottons-kids-clothes.jpg

Отправить ссылку другу

Рекомендуем прочесть

Издательство «МИФ»

Детская мода 2015 – весна от CarolinaHerrera

Детская мода от Carolina Herrera

Вышла в свет новая коллекция детской моды под брендом CH (CarolinaHerrera). Знаменитейший модельер, обладательница многих премий мира моды, разработчик одежды для Жаклин Онассис, Мишель Обамы и многих других известнейших личностей, Каролина Херейра разработала новую весеннюю коллекцию для своих самых маленьких поклонников.

Отдых в Новосибирске

Россия — огромнейшая страна, насчитывающая более 1100 городов с населением превышающим 100 тыс. жителей. В каждом из них находятся свои достопримечательности, места отдыха, привлекающие туристов и местных. В тройку лидеров по численности входят:

Польза зеленого чая

пользая зеленого чая

Зеленый чай изготавливается из листьев Camellia Sinensis, которые в процессе обработки подвергаются минимальному окислению. Зеленый чай появился в Китае, но хорошо известен во всей Азии. Сегодня он стал известен на Западе, где традиционно пьют черный чай. Зеленый же используется в качестве напитков, здоровой пищи, пищевых добавок и косметических товаров.