Детская мода 2015 – весна от CarolinaHerrera

Детская мода от Carolina Herrera

Вышла в свет новая коллекция детской моды под брендом CH (CarolinaHerrera). Знаменитейший модельер, обладательница многих премий мира моды, разработчик одежды для Жаклин Онассис, Мишель Обамы и многих других известнейших личностей, Каролина Херейра разработала новую весеннюю коллекцию для своих самых маленьких поклонников.

Детскую моду весны 2015 она видит в ярких красках, четких линиях и свободных силуэтах. Основными цветами стали: красный, темно-синий и черный. Однако в коллекции присутствует и светлое платье в мелкий цветочек, по-видимому это уже на совсем жаркую погоду.

205-1.jpg205-2.jpg205-3.jpg

Отправить ссылку другу
Submitted by KevinCabLy (не проверено) пт, 06/07/2019 - 05:44

Эх, хорошая была мода в 2015, а как сейчас. Где новые модные статьи. Ваш сайт в поиске по этой теме, а статьи все старые. Непорядок. Когда в следующий раз зайду, чтобы были обновленные данные!!! ;)

Рекомендуем прочесть

Издательство «МИФ»

Детская джинсовая одежда из Швеции осень-зима 2013

Детская джинсовая одежда

Джинса – материал вне моды и времени, он одинаково актуален для детей и взрослых. В Швеции проживает модельер, который так любит джинсовую одежду, что уже на протяжении нескольких лет работает исключительно с этим материалом – это Ханна Клавегард (Hanna Clavegård).

В 2009 году Ханна организовала свой собственный бренд модной детской одежды «I dig denim». Ее клиентами стали дети в возрасте от 2 до 14 лет.

Бренд Лондона - Hucklebones: одежда для девочек

Hucklebones: одежда для девочек

Одним из ведущих лондонских брендов является марка детской одежды для девочек – Hucklebones. Компания выпускает модели маленьким модницам в возрасте от 3 месяцев до 10 лет. У руля Hucklebones стоят два великолепных дизайнера Дэн и Зоя. Их последняя коллекция весна-лето 2014 основана на классической форме платьев 1960-х годов, сочетающихся с новейшими цветовыми принтами.

Деловой стиль одежды для женщин

Деловой стиль одежды для женщин

Смотря на ходящий вокруг людей, удивляешься, как неподходяще своему статусу они одеваются. Многие взрослые женщины и мужчины носят джинсы, толстовки и другую подростковую одежду. А те, кто одет стильно, по-деловому слишком выделяется из толпы, что вызывает негативные взгляды окружающих. Так каким должен быть деловой стиль одежды для женщины, чтобы она гармонично вписывалась в окружающий её социум.

Рекомендуем прочесть

Издательство «МИФ»

Ребенок привередлив к еде: почему и что делать

Ребенок привередлив к еде

Если ваш ребенок «разборчив» в еде, есть мало блюд, это поведение ненормально. Является не врожденным, а приобретенным навыком. Вина лежит на родителей, которые своими сознательными или бессознательными действиями изменили отношение ребенка к еде.

Термин «придирчивый» - один из многих негативных терминов, которые мы используем в отношении детей. Их объединяет то, что они пришли из того времени, когда взрослые автоматически интерпретировали поведение детей негативно, потому что не могли сразу обнаружить смысл, стоящий за ним.

Чем грозит отказ от вакцинации

Чем грозит отказ от вакцинации

Начну из далека... Моя бабушка, рожала детей в послевоенные годы: один мальчик умер во младенчестве, дочь в подростковом возрасте, трое остальных сыновей благополучно дожили до седых волос. Еще раньше проследить историю детской смертности не могу.