Детская мода платья 2015

Детская мода платья

Зимой 2014-2015 все еще прослеживаются тенденции подражания взрослой моде. Детские платья имеют лаконичные силуэты, неяркие цвета, которые разбавляют веселые детские улыбки.

Ткань — шерсть, температура диктует свои правила. Однако, все модели легкие и воздушные, небольшого веса, дышащие. Это свойства ткани детки не только чувствуют - это видно. Поэтому модели не создает ощущение строгости и скуки, а представляют собою оригинальные детские изделия.

Еще одна черта этой зимы отсутствие или практически отсутствие декоративных элементов. Украшением одежды является принт: клетка, полосы, имитация шкуры животных и т.д. На платьях используются такие детали, как банты на талии и на груди, меховые вставки, декоративные ленты.

wk01promo.jpg

Детская мода: платье весна-лето 2015

Но как только солнышко начнет пригревать, а на деревьях начнут распускаться листочки, расцветут и наши девочки. Их платья кардинально поменяются. Скучные цвета заменят летние краски, а на платья расцветут цветы.

P1100518-e1404133074101.jpg

Австралийские дизайнеры украсили детские платья яблоками и радугой. Принты имитирующие погодные явления, цветы,ягоды и плоды актуальны и на самом отдаленном континенте.

home-wk01promo-mini-sprite.jpghome-wk02.jpg

 

Новым открытием в мире детской моды станут восточные мотивы, даже цветы приобретут японскую изысканность, а вставки на платьях арабское очарование и загадочность.

 wk01-2.jpgwk01-1.jpgwk01-3.jpg

 

Праздничные детские платья

Изысканные наряды на различные торжества предпочитают выполнять в классике - это нежные персиковые платья, украшенные жемчугом от David Charles.

NMZ1A4V_mz.jpg

... золотистый сатин от Dolce & Gabbana...

NMZ17UX_mz.jpg

 

... и темно-синий вельвет от David Charles.

NMZ1A4B_mz.jpg

Модели разнообразные, восхитительные и очаровательные... в 2015 году наши милые принцессы будут выглядеть еще более модными и стильными.

Отправить ссылку другу

Рекомендуем прочесть

Издательство «МИФ»

Детская одежда унисекс: в чем ее преимущества

детская одежда унисекс

Вспомните, вот вы входите в девичий отдел, когда делаете покупки для своих детей, и все переполнено розовым и фиолетовым, блестками и единорогами. С другой стороны, у мальчиков все залито синим и зеленым, полно космических кораблей и динозавров. Мы слишком хорошо знаем эти клише. Как родители, мы практически каждый день сталкиваемся с явными гендерными различиями в цвете, принте или стиле. Но всегда ли так было? Мы исследуем, как появились эти клише, почему детская одежда унисекс так важна и как вы и ваши дети ломаете старые стереотипы.

Детская джинсовая одежда из Швеции осень-зима 2013

Детская джинсовая одежда

Джинса – материал вне моды и времени, он одинаково актуален для детей и взрослых. В Швеции проживает модельер, который так любит джинсовую одежду, что уже на протяжении нескольких лет работает исключительно с этим материалом – это Ханна Клавегард (Hanna Clavegård).

В 2009 году Ханна организовала свой собственный бренд модной детской одежды «I dig denim». Ее клиентами стали дети в возрасте от 2 до 14 лет.

Детская мода 2021: модные идеи и тенденции детской одежды

Детская мода 2021: модные идеи и тенденции детской одежды

Современные дети с раннего возраста хотят выглядеть модно и сами выбирают одежду. Сложность такого выбора заключается в том, что родителям еще необходимо координировать этот процесс. Поэтому давайте изучим модные тенденции детской одежды в 2021 году.

 

СОДЕРЖАНИЕ

Рекомендуем прочесть

Издательство «МИФ»

Аменорея

Аменорея - отсутствие менструации 6 и более месяцев. Такое состояние у девушек до 16 лет называется аменореей первичной, у женщин - аменореей вторичной. В норме аменорея бывает при наступлении беременности, в период лактации и при менопаузе.

Симптомы

  • Отсутствие менструации несколько месяцев.

Причины

1) гипоталамическая аменорея встречается в 60 % случаев: