Детская мода осень 2013

Детская мода осень 2013

Девчонки становятся более спортивными и воинственными. В моду входят детские кожаные куртки, штаны свободного кроя и кофты наподобие толстовок. Актуальными как для мальчиков, так и для девочек становятся жилеты. Простота становится изяществом, а во главу угла ставится насыщенность цвета, глубокие темные цвета и удобство кроя.

yporque-fall-winter-2013-girls-clothes-4.jpgkidscase-girls-clothes-aw13.jpgkidscase-childrens-clothes-aw13.jpg

 

Детская мода осень 2013 для мальчиков

Мальчишкам в этом году несказанно повезло, дизайнеры предлагают им смелые модные коллекции. Испанский бренд Little Wild Ones, во главе которого стоит опытнейший дизайнер с 13-летним стажем взял в основу своей работы задорного, хулиганистого мальчишку. В его коллекции вы найдете военные мотивы, ярко-оранжевую цветовую гамму и дикого кота, всегда готового к приключениям.

autumn 2013.jpgautumn 2013-1.jpgil-gufo-fall-winter-2013-pitti-bimbo-catwalk.jpg Хотите, чтобы ваш ребенок был самым модным осенью 2013, выбирайте яркие цвета, насыщенные оттенки, удобную и простую одежду без лишнего украшения, с простыми и понятными принтами.

 

Детская мода осень 2013 для самых маленьких

Не стоит забывать и о малышах, дизайнеры в этом году особенно постарались, выпустив элегантные коллекции для детишек до года.

bonnie-baby-girl-fall-winter-2013.jpgbonnie-baby-girl-fall-winter-2013-collection.jpgbonnie-baby-pengiun-fall-winter-2013.jpg

Очаровательные морские мотивы, пингвинчики и белые медведи становятся не предвестниками зимы, а теплыми друзьями малышей. Они отлично скрасят комбинезоны девочек и мальчиков. Опять же на первое место выходит простота, отсутствие лишних деталей и нежность цвета. Даже самые темные тона, к примеру, синий смотрится вполне изящно, подчеркивая хрупкость и нежность маленького человечка.

Отправить ссылку другу

Рекомендуем прочесть

Издательство «МИФ»

Детская джинсовая одежда из Швеции осень-зима 2013

Детская джинсовая одежда

Джинса – материал вне моды и времени, он одинаково актуален для детей и взрослых. В Швеции проживает модельер, который так любит джинсовую одежду, что уже на протяжении нескольких лет работает исключительно с этим материалом – это Ханна Клавегард (Hanna Clavegård).

В 2009 году Ханна организовала свой собственный бренд модной детской одежды «I dig denim». Ее клиентами стали дети в возрасте от 2 до 14 лет.

Деловой стиль одежды для женщин

Деловой стиль одежды для женщин

Смотря на ходящий вокруг людей, удивляешься, как неподходяще своему статусу они одеваются. Многие взрослые женщины и мужчины носят джинсы, толстовки и другую подростковую одежду. А те, кто одет стильно, по-деловому слишком выделяется из толпы, что вызывает негативные взгляды окружающих. Так каким должен быть деловой стиль одежды для женщины, чтобы она гармонично вписывалась в окружающий её социум.

Платья для девочек 2021 года: 8 главных тенденций, которые стоит примерить девушкам в 2021 году

Платья для девочек мода 2021 года

Посмотрим, какие платья для девочек 2021 в тренде. Новый сезон - лучшее время для обновления не только гардероба, но и покупки обновки для детей. Яркие платья для девочек особенно актуальны в этом сезоне. К выбору платья для принцессы следует отнестись со всей ответственностью, ведь ребенок должен выглядеть безупречно.

 

СОДЕРЖАНИЕ

Рекомендуем прочесть

Издательство «МИФ»

Детская мода 2015 – весна от CarolinaHerrera

Детская мода от Carolina Herrera

Вышла в свет новая коллекция детской моды под брендом CH (CarolinaHerrera). Знаменитейший модельер, обладательница многих премий мира моды, разработчик одежды для Жаклин Онассис, Мишель Обамы и многих других известнейших личностей, Каролина Херейра разработала новую весеннюю коллекцию для своих самых маленьких поклонников.

Отдых в Новосибирске

Россия — огромнейшая страна, насчитывающая более 1100 городов с населением превышающим 100 тыс. жителей. В каждом из них находятся свои достопримечательности, места отдыха, привлекающие туристов и местных. В тройку лидеров по численности входят:

Польза зеленого чая

пользая зеленого чая

Зеленый чай изготавливается из листьев Camellia Sinensis, которые в процессе обработки подвергаются минимальному окислению. Зеленый чай появился в Китае, но хорошо известен во всей Азии. Сегодня он стал известен на Западе, где традиционно пьют черный чай. Зеленый же используется в качестве напитков, здоровой пищи, пищевых добавок и косметических товаров.