Детская мода Китая

Детская мода Китая

Китай принято считать гигантской фабрикой дешевых товаров, однако в этой стране с большим вниманием относятся к детской моде. Компаний занимающихся пошивом модной одежды для детей много и среди них есть великолепные брендовые марки.

 

A for Apple children’s clothing

A for Apple children’s clothing – это длинное название называют в народе просто – яблоко. Одежда этой марки высокого качества, ультрамодная, но при этом без изяществ. Шик кроется в простоте моделей, которая раскрывается в лучших качествах: удобстве, свободе кроя и особом стиле.

a-for-apple-summer.jpga-for-apple-kids-clothes-fall-winter-2012-a.jpga-for-apple-kids-clothes-fall-winter-2012-boy-e.jpg

 

Zolima

Настоящее буйство красок, элегантный крой и веселое настроение дарит одежда под брендом Zolima. Компания специализируется на пошиве детских моделей одежды в стиле поэтического ретро-шика для юных модниц в возрасте от 0 до 12 лет.

zolima-girls-summer-clothes-2.jpgzolima-girls-summer-clothes-4.jpgzolima-girls-winter-clothes-4.jpg

 

Shokay kids

Под брендом Shokay kids в Китае можно приобрести замечательную вязаную одежду для самых маленьких. Shokay – социально ответственный бренд, поскольку разрабатывает свои красивые изделия с использованием пряжи яков, получаемую напрямую от тибетских скотоводов. Это дает им возможность зарабатывать на жизни, сохраняя свой традиционный уклад. Детская одежда Shokay современная и элегантная, шерстяные волокна невероятно мягкие и приятные на ощупь, что не оставляет никаких сомнений в статусе премиум волокна.

shokay-boys-sweater.jpgshokay-girls-pink-sweater.jpgshokay-girls-sweater.jpg

Отправить ссылку другу

Рекомендуем прочесть

Издательство «МИФ»

Топ-5 интернет-сервисов для собственника недвижимости

1. Узнайте о налогах.

На сайте Федеральной налоговой службы nalog.ru для физических лиц действует Личный кабинет налогоплательщика. Сервис позволяет получить информацию о задолженности по налогам, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, об объектах собственности.

Детская мода нижнего белья

Детская мода нижнего белья

Мы знаем что существует детская мода на верхнюю одежду, школьную форму, праздничные наряды, но есть ли детская мода на нижнее белье?

Безусловно, дизайнеры ежесезонно выпускают новые модели комплектов (майка+трусы), пижам и сорочек. За несколько лет можно проследить за изменением фасонов. Неизменным остается лишь приверженность производителей к натуральным тканям и высокому качеству исполнения детского белья.

Мебель для детской комнаты

Мебель для детской комнаты

Мебель для детской комнаты несет в себе две функции - формирует комнату, создавая комфорт и вырабатывает эстетическое восприятие собственного, личного пространства. Поэтому каждая деталь интерьера должна быть не только практичной, но и гармонировать с остальными элементами интерьера.