Аквапарк «Ривьера», Казань

Аквапарк «Ривьера», Казань

Аквапарк «Ривьера», Казань

Казанская «Ривьера» — это огромнейший водный комплекс, состоящий из двух зон: закрытой, работающей круглогодично и открытой, функционирующей в летнее время.

Всего на его территории находится 50 аттракционов: от детских лягушатников до экстремальных горок и аттракциона «Flow Rider», где можно прокатиться на волне на доске для серфинга.

 

В аква-зоне есть СПА-центр, в котором можно посетить финские сауны и римско-турецкие бани, джакузи, кадки с холодной водой и солярий. Голодными также гостей не оставят. В аквапарке Казанская «Ривьера» работают:

  • Аква-бар — заказать напитки в котором можно не выходя из бассейна.

  • Бистро — где взрослым и детям предлагают вкусные супы и вторые блюда, свежую выпечку и фрукты.

  • Лобби-бар — расположенный на первом этаже аквапарка.

На территории «Ривьеры» проводят корпоративы, свадьбы, юбилеи и детские праздники. В здании также располагается концеренц-зал и отель. Работает салон красоты и массажные кабинеты. В общем, в развлекательном комплексе «Ривьера» (город Казань) есть все для того, чтобы весело и с пользой провести целей день, а то и неделю!

Официальная информация Аквапарка «Ривьера», Казань

 ОФ.сайт - kazanriviera.ru

Адрес: Россия, Казань, пр. Фатыха Амирхана, 1.

Телефоны:

1. Отель Тел: +7 (843) 511 21 21,

2. Аквапарк Тел: +7 (843) 526 56 54.

Время работы:

  • Будни 10:00-22:00.
  • Суббота 9:00-23:00.
  • Воскресенье 9:00-22:00.

Аквапарка «Ривьера» на карте:

 

 

Другие популярные аквапарки России

Аквапарк «Мореон», Москва.

Аквапарк «Мореон», Москва

Аквапарк «Питерлэнд», Санкт-Петербург

Аквапарк «Питерлэнд», Санкт-Петербург

 

Отправить ссылку другу
Рубрикатор

Рекомендуем прочесть

Издательство «МИФ»

Детская мода 2015 – весна от CarolinaHerrera

Детская мода от Carolina Herrera

Вышла в свет новая коллекция детской моды под брендом CH (CarolinaHerrera). Знаменитейший модельер, обладательница многих премий мира моды, разработчик одежды для Жаклин Онассис, Мишель Обамы и многих других известнейших личностей, Каролина Херейра разработала новую весеннюю коллекцию для своих самых маленьких поклонников.

Отдых в Новосибирске

Россия — огромнейшая страна, насчитывающая более 1100 городов с населением превышающим 100 тыс. жителей. В каждом из них находятся свои достопримечательности, места отдыха, привлекающие туристов и местных. В тройку лидеров по численности входят:

Польза зеленого чая

пользая зеленого чая

Зеленый чай изготавливается из листьев Camellia Sinensis, которые в процессе обработки подвергаются минимальному окислению. Зеленый чай появился в Китае, но хорошо известен во всей Азии. Сегодня он стал известен на Западе, где традиционно пьют черный чай. Зеленый же используется в качестве напитков, здоровой пищи, пищевых добавок и косметических товаров.