Мыслеформы: что это такое и как с ними работать

Мыслеформы: что это такое и как с ними работать

В понятие "Мыслеформа" каждый вкладывает свой смысл. Но, вряд ли вас интересует определение. Расскажу, что такое мыслеформы и как их использовать для улучшения своей жизни и реализации желаний.

Проблемы со сном: как быстро засыпать и хорошо высыпаться

Проблемы со сном: как быстро засыпать и хорошо высыпаться

Если у вас проблемы со сном, вы хотите быстро засыпать и хорошо высыпаться, то регулярное соблюдение правил поможет решить эту проблему. Они были разработаны Национальной службой здравоохранения NHS, помогли миллионам людей, доказав свою эффективность. Помните, качественный сон - важный шаг к психическому и физическому здоровью!

Рак и зелёный чай: помогает ли в профилактике и лечении онкологии

Рак и зелёный чай: помогает ли в профилактике и лечении онкологии

С недавнего времени в сети появилось много статей о том, что зелёный чай помогает при раке (онкологических заболеваниях). Его рекомендуют употреблять не только для профилактики, но и в качестве дополнительной меры при лечении. Может это очередной интернет-миф или растение действительно полезно? Как узнать помогайте ли зелёный чай при раке? Для этого необходимо найти соответствующие исследования и познакомиться с их результатами.

5 вещей, которые вы должны делать, если у вас кожа склонная к акне

акне - 5 советов как уменьшить проявления

Никому не нравится просыпаться с новым прыщом, но когда ваша кожа склонна к образованию акне это становиться настоящей проблемой. Облегчить течение, а также навсегда решить эту проблему поможет соблюдение 5 простых правил. Универсального средства для лечения прыщей, 100% помогающего всем, к сожалению, не существует. Но, приведенные ниже советы помогут вам избежать высыпаний и обеспечить хороший уход за кожей. Воспользуйтесь нашими советами, если вы хотите улучшить текстуру своей кожи.

Внематочная беременность: причины, признаки, лечение

внематочная беременность

Внематочной беременности — это ситуация, при которой оплодотворенная яйцеклетка имплантируется не в матку, а в маточную трубу. По мере роста эмбриона маточная труба разрывается. В ряде случаев это может привести к опасному для жизни кровотечению в брюшную полость. При подозрении на внематочную беременность необходимо как можно скорее обратиться к врачу-гинекологу.

Основы здорового питания детей с 1 до 6 лет

Основы здорового питания детей с 1 до 6 лет

Пищевые привычки и привычки в еде формируются в родительском доме. Решающий курс на предпочитаемые во взрослом возрсте блюда и продукты закладывается в первые годы жизни.

 

Сбалансированное питание ребенка - важный элемент развития

сбалансированное питание ребенка

Сбалансированное питание - это рацион, который содержит все питательные вещества, необходимые ребенку для роста и развития. Это также влияет на активность и психологическое поведение детей. Здоровые продукты, много физических упражнений и способность справляться со стрессом, например, в конфликтных ситуациях, являются важными компонентами здорового развития ребенка. Исследования показывают, что все три фактора во многом связаны друг с другом и влияют друг на друга.

Потница у новорожденных: причины, как лечить

Потница у новорожденных

Причиной термической сыпи или потницы у новорожденных является слишком теплая, не пропускающая воздух одежда. Поэтому покраснения и прыщики возникают в основном на закрытых частях тела: живот, грудь, спина, подмышки, задняя часть коленей, складки кожи.

Сыпь может зудеть, вызывая беспокойство у ребенка, но она не опасна и не заразна. Лечение обычно не требуется, необходимо сменить условия, чтобы потница прошла сама.

 

Антивозрастная диета - как еда помогает бороться с морщинами

Антивозрастная диета - как еда помогает бороться с морщинами

Помимо правильного ухода за кожей (мы об этом рассказывали в предыдущей статье), вы также должны употреблять продукты, замедляющие старение кожи. Это позволит вам выглядеть молодой максимально долго. Давайте узнаем, как вы можно эффективно практиковать антивозрастную терапию, употребляя пищу!